Онлайн упражнения по английскому языку

  • 49982
  • 1
 
         
 
онлайн упражнения по английскому языку

Упражнения для изучения английского языка онлайн – отличный способ освоить основы английского языка самостоятельно или под минимальным руководством человека, имеющего определенные навыки. Разыскивая онлайн упражнения по английскому, следует обращать внимание на популярность ресурса и на качество представленных на нем упражнений. Многие сайты подобного типа предоставляют возможность определить уровень владения вами иноязычными навыками. Обычно предоставляется возможность выполнить упражнение с множественным выбором, которое охватывает все основные феномены грамматики английского языка с использованием необходимого для общения лексического уровня.

Существует общепринятая международная система оценивания уровня владения языком. Возможны некоторые вариации, но ее можно представить так и подобрать к каждому уровню соответствующие упражнения

Упражнение для нулевого уровня

Нулевой уровень – вы не имеете ни малейшего представления о структуре, правилах и феноменах английского языка, никогда не изучали его в школе, более того – не знаете элементарного счета и не знаете, как звучат буквы алфавита.

  1. Выучите алфавит и научитесь произносить слова по буквам: (слова из этого упражнения Вы можете прослушать)

    a-n-t ; b-e-e ; c-e-n-t ; d-u-c-k ; f-e-e-l ; g-o-a-l ; h-a-t ; i-c-e ; j-o-y ; k-i-t-e ; l-i-k-e ; m-o-u-s-e ; n-o-s-e ; o-n-i-o-n ; p-e-n ; q-u-i-c-k ; r-e-d ; s-u-n ; t-o-y ; u-p ; v-e-i-l ; w-a-n-t ; X-r-a-y ; y-e-s ; z-i-p .

    упражнения для изучения английского языка

    Это упражнение просто необходимо для начинающих. Решается сразу две задачи: заучивается алфавит и обучающиеся знакомятся со спеллингом, т.е. готовятся к очень важному упражнению по аудированию и письму, когда диктор произносит слова по буквам, а они записывают их или печатают.

  2. Прослушайте слова предыдущего упражнения и, используя словарь и таблицу транскрипционных знаков выпишите их транскрипции. Повторите каждый знак за диктором, затем повторите слово полностью.

Потребуется около 80 академических часов тренировки английского языка онлайн, чтобы перейти на уровень языка, при котором вы сможете воспользоваться элементарными навыками общения.

Упражнение для Elementary уровня

Это Elementary – уровень, который может сохраниться после окончания школы, при условии, что человек не занимался языком в течение длительного времени. Также этого уровня можно достичь и детям, и взрослым за 80 часов интенсивных занятий «с нуля». Это позволит вам иметь ограниченное представления о грамматике языка, уметь использовать небольшой набор заученных фраз. Пример упражнения:

  • The koala sleep in a eucalyptus all day long.

  • Jeremy leave Washington since she found a new job in Dallas.

  • I respect the elderly.

  • Dan and Pat live in the UK and they get visa to visit Siberia.

  • We start the engine after charging the battery.

  • Our guests were busy and they accept our invitation to go to the Zoo.

  • They asked if they go out.

Больше упражнений

Нужно иметь в виду, что ребенку может потребоваться меньше времени для усвоения речевых навыков, чем начинающему взрослому. Может сложиться парадоксальная ситуация, что взрослый, подбиравший онлайн упражнения по английскому языку для начинающих, при их выполнении может начать отставать в усвоении материала от ребенка.

Упражнение для Pre-intermediate

онлайн упражнения по английскому языку для начинающих

Квалификация pre-intermediate – вводит начала среднего уровня. В этом случае, человек обладает знанием лексического минимума, хорошо справляется с письменными упражнениями, позволяющими доказать владение основными грамматическими навыками, но еще не способен участвовать в спонтанной беседе с иностранцами. Здесь будут хороши упражнения на словообразование:

Tracy loves telling … ( DIFFER ) between varieties of roses. Her mother has a very beautiful garden flowers and a vast … ( MAJOR) of them are roses. Tracy’s mother learnt how to grow plants from her Granny and she developed her skills to … (PERFECT). There are about 200 varieties of roses there.

Показать/скрыть ответы

Упражнение для Intermediate

Intermediate – средний уровень. Степень владения английским языком, после которой обучающегося можно выпускать в «свободное плавание» для дальнейшего развития речевых навыков. Здесь можно взять в качестве упражнения фрагмент для правки письма личного характера, т.е. найти по одной ошибке в каждой строке фрагмента, либо поставить прочерк, если в строке ошибки нет:

Dear Todd.
I haven’t hear from you for ages and at last I am ready to send you few lines about
my life in Texas. Of course, I am going to ask you some questions about our old
school where we spent so splendid time. I know that you works at our school after
graduating from the University…

Показать/скрыть ответы

 

После овладения уровнем Intermediate необходима интенсивная речевая практика, заключающаяся в просмотрах фильмов, онлайн-общении с носителями языка и участии в программах по обмену.

Как достичь Upper-Intermediate и выше?

Уровни Upper-Intermediate, Advanced и Upper Advanced становятся ступенями к свободному овладению английской речью, но и они требуют постоянной практики в виде общения с носителями языка, чтения книг в оригинале, просмотра англоязычных программ и фильмов. Многие из достигнувших высокого уровня языка не пренебрегают и тренировкой английского языка онлайн.английский язык онлайн упражнения

Существует много популярных ресурсов, на которых вы можете найти массу полезных онлайн-упражнений английского языка. Мы относимся к этим ресурсам с полным уважением и с вниманием следим за их развитием. Проанализировав бесчисленное количество учебной информации, мы создали уникальный сайт по изучению английского языка онлайн. Приглашаем окунуться в увлекательный мир английского вместе с нами!

Зарегистрироваться на сайте и получить доступ ко всем онлайн-упражнениям

Автор статьи: Светлана Никитина, методолог Lim English

School
Скоро озвучим

Подчеркнутые слова озвучены!

Нажимайте их, чтобы прослушать

Комментарии (1)

img

Юрий 07.02.2021 10:05

Имею нулевой уровень по английскому. Пытался ранее изучать, но ничего не получалось. Случайно попал на страницу этой школы. Пока все нравится, то, что нужно! Появилась уверенность в перспективах освоения по предлагаемым методикам.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

- эффективный онлайн-самоучитель
английского языка

Начать бесплатно