Как понять: подойдет ли мне изучение английского языка в онлайн режиме?

lim english logo

Интернет-образование еще признается не всеми, но уже доказало свою эффективность. Основные преимущества интерактивному обучения с компьютерным контролем результатов – его доступность, удобство выбора времени и режима занятий, а также простота учета собственных достижений. А самое важное – это возможность регулировать учебную нагрузку по силам. Ведь в стационарных учебных заведениях все студенты занимаются по одной программе. Там практически нет возможности корректировки нагрузки в соответствии со способностями учащихся. Как результат, низкие отметки и нежелание учиться. В онлайн-сфере образования – все по-другому.

Интернет-обучение поможет вам эффективно поднять свой английский на новый уровень и получить конкурентные преимущества в школе, университете и даже на работе. Учитесь с нами в свободное от личных дел время – и достигайте своих целей!

В чем заключается залог успеха онлайн-обучения?

Раскроем главный секрет успеха – он приходит к тем, кто очень хочет чего-то добиться. Если у вас есть желание освоить язык, не сомневайтесь – вы с успехом пройдете наш курс. Мотивация является мощнейшим орудием в любом деле. Изучение английского – не исключение.

Выучить язык самостоятельно реально. Но это не так легко, как кажется. Поэтому сегодня так востребованы услуги репетиторов. Однако найти опытного помощника можно не только в лице репетитора. Качественный онлайн-самоучитель успешно справится с задачей координатора обучения заинтересованного студента. К тому же, в отличие от занятий с репетитором, это совершенно бесплатно.

Особенности

В основе курсов самоучителя Lim-english лежит принцип полнофункциональности – сочетания мультимедийных возможностей компьютера с универсальной программой обучения. В каждом уроке любого из представленных курсов учебный материал представляется и отрабатывается на практике в форме упражнений на прослушивание, чтение, письмо и произношение.

Система работы выстраивается интерактивно, с мгновенной проверкой результатов прохождения заданий и учетом индивидуального прогресса. Вы видите на мониторе, сколько времени вам необходимо на прохождение заданий и насколько успешно вы с ними справляетесь. Кроме того, измерить результаты занятий вам помогут обобщающие тесты и экзамены.

Вам подойдет обучение с Lim-English, если

  • вы любите добиваться поставленных целей самостоятельно, без посторонней помощи;
  • вы понимаете, что владение английским сегодня обязательно для профессионала в любой сфере деятельности;
  • вас не пугают цифровые технологии;
  • вы хотите быстро научиться понимать английскую речь на слух;
  • вы нацелены на освоение функциональной лексики, самой востребованной в типичных жизненных ситуациях;
  • вы умеет реалистично оценивать свои достижения и делать выводы из ошибок;
  • вы лучше усваиваете знания в увлекательной, а не книжной, форме.

Пробуйте свои силы, приступайте к обучению прямо сейчас – и вы многого добьетесь! К тому же, получите массу удовольствия от работы по авторским методикам специалистов Lim-English.

Автор блога: Редакция портала Lim-English.com

Комментарии (0)

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

- эффективный онлайн-самоучитель
английского языка

Начать бесплатно