Как сказать по-английски «Я тебя люблю»?

  • 3357
  • 0
 
         
 
как сказать по-английски я тебя люблю

Люди встречаются, люди влюбляются… Но что, если ваша возлюбленная – британка или американка? Как признаться ей в любви, как сказать по-английски «Я тебя люблю»? Давайте разберемся в данном вопросе!

Самый простой способ выразить свои чувства «I love you» («Я тебя люблю»), если вы не можете жить без человека и готовы целовать песок, по которому он ходил, то отлично подойдет «I adore you» («Я тебя обожаю»).

Немного раскрыть тему любви поможет словосочетание «I love you from the bottom of my heart», что в переводе значит «Люблю тебя всем сердцем».

Хотите показать ту роль, которую играет партнер в вашей жизни? Примените «You mean so much to me» («Ты многое для меня значишь»).

Если вы всецело доверяете своей половине, то советуем использовать выражение «I'm yours!» («Я твой/твоя!»), как бы заявляя, что готовы на все ради любимой/любимого.

В случае, если есть влюбленность, но нет всеобъемлющей любви (надеемся, вы сможете определиться с чувствами), подойдет «I'm in love with you!» (или «Я влюблен(а) в тебя!»).

Чтобы убедить возлюбленную/возлюбленного в ее/его исключительности, попробуйте сказать «There is no other!» («Таких, как ты, больше нет!»).

Теперь вы во всеоружии и готовы признаваться в самых светлых своих чувствах! Приятного свидания!

Автор блога: Анастасия Романова, методолог Lim English

Комментарии (0)

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

- эффективный онлайн-самоучитель
английского языка

Начать бесплатно