Только с 25 по 30 апреля для своих пользователей мы приготовили 3 интенсивных курса со скидкой 50%. Успей выбрать свой курс и достигнуть отличного результата в самый короткий срок.   

 

Интенсивный курс для начинающих составлен из лучших выпусков начального уровня и грамматики. Такой комплекс обеспечит достижение отличных результатов в короткий срок.

Короткие и простые фразы помогут заложить прочную основу для дальнейшего обучения. А веселые и простые тексты помогут развить основные навыки необходимые для изучения английского.

Понимать речь на слух, читать, правильно составлять предложения, говорить с верным произношением, пополнить словарный запас, освоить и научиться применять основные правила грамматики - это все в одном курсе.



 

Интенсивный курс среднего уровня - наше уникальное предложение. Пройдя этот курс, вы не только освежите в памяти забытые знания, но и получите мощный толчок для дальнейшего роста и изучения английского.

В курс включены материалы, в которых используются до 3000 наиболее употребительных английский слов.

Вы значительно пополните словарный запас, научитесь хорошо воспринимать длительную речь и разовьете навыки спонтанной речи. При выполнении упражнений задействованы все возможные тренировки: восприятие на слух, чтение, письмо, заучивание новых слов, перевод, произнесение. Результат вас удивит.

 

Интенсивный курс для профи. Чтобы не забывать иностранный язык необходимы постоянные тренировки. С нашим курсом вы можете тренироваться самостоятельно так же эффективно, как при общении с носителями языка.

Расширяйте активный словарный запас, знакомьтесь со сложными грамматическими конструкциями. В курсе собраны только самые интересные тексты.

Учите английский язык с удовольствием.

 

- эффективный онлайн-самоучитель
английского языка

Начать бесплатно