Сегодня, 1 апреля 2016 года, в Интернете ― пополнение. Так долго мы ждали этого дня. Порой даже не верилось, что он наступит. И вот по иронии судьбы релиз пришелся на 1 апреля.

Начал работу принципиально новый сервис Lim-English, предназначенный для самостоятельного изучения английского языка вне зависимости от уровня начальной подготовки. Пока наш сервис работает в режиме тестирования, или в бета-режиме, но все основные функции, которые мы хотели реализовать и предложить вам, уже работают. Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте, получить приятные и полезные подарки, и приступить к обучению, выбрав подходящий для себя курс.
  На сайте представлены около 500 онлайн уроков, каждый из которых включает пять основных упражнений:
•    аудирование (тренировка восприятия речи на слух),
•    словарь (упражнение на запоминание новых слов),
•    диктант (тренировка навыков письма),
•    перевод (освоение навыков перевода),
•    устный первод (упражнение на произношение).
Закрепить все полученные навыки поможет работа над ошибками. Если вы затрудняетесь в правильности выполнения задания, программа всегда подскажет правильный ответ. Все слова, фразы и тексты, которые вы увидите, запомните и напишите в процессе обучения, озвучены носителями языка ― людьми, для которых английский является родным. Это поможет заговорить по-английски правильно, без акцента.
 
Регистрируйтесь, обучайтесь, и обязательно пишите свои замечания, предложения и пожелания по работе нашего сайта!

Добро пожаловать ― Welcome!

 

- эффективный онлайн-самоучитель
английского языка

Начать бесплатно